II Санкт-Петербургский Международный форум труда

22 февраля 2018
 
1-2 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет II Санкт-Петербургский Международный форум труда

1-2 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет II Санкт-Петербургский Международный форум труда.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Государственный Университет при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Форум призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, и содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

Главная тема  форума – «Новый труд». В рамках работы площадок будут широко обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире. Обсуждена будет также актуальная сегодня тема миграции и глобализации рынка труда. Ведущие ученые и эксперты-практики смогут выяснить, кто он – современный «человек труда», и как с ним работать. В соответствии с магистральной темой программа Форума включит вопросы социального партнерства.

Источник: Официальный сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, https://rosmintrud.ru/events/1165
 
Мы в соцсетях
События
Наши web-ресурсы